1. Имя: Ника/Nika. Крылатая богиня победы в Древней Греции.

2.Возраст: 17 лет

3.К народу какой легенды Вы принадлежите? (можно также написать расу): Земля.

4.Характер(ограничений нет): Ника вполне оправдывает свое имя. Богиня победы. Малоразговорчивая, резкая, будто неживая, но в бою она плещет энергией. Даже с друзьями не откровенна. Ника воспитывалась в деревне у реки. Неизвестно почему, но в пятилетнем возрасте родители её бросили. Девочку вырастила семья поселившихся недалеко диких собак. Дальнейшее воспитание Ники было похоже на рост в стае волков а-ля Маугли. Соответственно, характер у нее сформировался весьма своеобразный. Сама она о себе говорит одно: "Во мне живет волк. И я уже никогда не стану полноценным человеком, а навсегда останусь наполовину зверем..."

5.Внешность(ограничений нет): Девушка со смуглой кожей, невысокого роста. Короткие неаккуратно стриженные волосы. Блестящие темные глаза.  По всей длине шеки тонкий шрам. Постоянно кривящиеся в усмешке сухие губы. Белоснежные, чуть заостренные зубы, особенно клыки. Прижатые к голове уши. На шее - ожерелье с клыком мантихоры. Небрежная дорожная одежда, за крепкий пояс заткнут остро наточенный кинжал. Темно-зеленая туника, коричневые бриджи. Сапоги до колен, дорогие - натерты кроешчной пыльцой, получившейся из когтей той же мантихоры. На руках позвякивают многочисленные индийские браслеты.

6.Биография(минимум 6 строк): Ну, раз это обязательный пункт... Родилась девушка в деревне, росла там до пяти лет. Далее её буквально выбросили. Она росла в стае диких собак, фоктически волков. Воспитывалась она там до двенадцати лет, а потом ушла. Сейчас она живет... да нигде она не живет. Спит, где попадется. Ест преимущественно мясо, рыбу и молоко. Девушка очень часто навещает "старых друзей". Разумеется, они не люди.
А хотите, я расскажу вам страшилку на ночь?
Тогда слушайте. Если честно, Ника полуволк не только из-за воспитания. Однажды её выкрали у спящей стаи в лабораторию незнакомого ей мира. Там люди были странные, в белых халатах, говорили на непонятном языке. Они вкололи ей что-то и отвезли обратно в логово. С каждым днем Ника все больше уживалась среди "сородичей", но волков не стала. И все же, она не полноценный человек, её обоняние, зрение и слух гораздо лучше, чем у среднестатического человека. С недавних пор в ней открылся дар "компьютера" - она может счиатть с ауры чего-либо всю информацию за несколько секунд.

7.Статус:  В моих жилах течёт кровь зверя

8.Как часто будете посещать ролевую(пишите по возможностям. Не сможете КД - не надо писать, что посещать будете каждый день): Ролевую уже забросили, но я тут все равно немножко поразвлекаюсь..

9: Связь с Вами(т.е. мыло,ася,"контакт","я.ру" и т.д.) ...

10. Пробный пост(у кого проблемы с орфографией - проверяйте. Посты без запятых с постоянными ошибками сложно читаются. Минимум 6 строк.):
Ника бесмушно проскользнула в пещеру.
- Вы мои хорошие! Вы мои лапочки! - девушка обняла за шею ближайшего волка. Зверь тихо зарычал и ткнулся носом ей в плечо. - Да, сестренка, я тоже рада тебя видеть!
Ника по очереди обняла волков, а потом помахала им рукой. Словно вспомнив о чем-то, девушка вытащила из набедренной сумки несколько кусков мяса и бросила их недаелко от себя. Волки с радостью накинулись на еду.
- Соскучились? Мы же виделись недавно! - удивилась Ника, присев на корточки рядом с самой старой волчицей. Та благодарно лизнула девушку в нос. Ника рассмеялась и потрепала зверя по холке.
- Ловкая, что ты еще узнала? - раздался в голове у девушки голос.
- Люди вас не тронут, можете мне поверить. Я не дам в обиду друзей! - провозгласила на всю пещеру Ника.

11. Выбранные вами три магические способности(администрация поставит после них Ваш ник): Флора, Считывание информации, Зоокинез (само собой)

Принята! *Ядвига