1. Имя:Лисида

2.Возраст:18 лет

3.К народу какой легенды Вы принадлежите? (можно также написать расу):Воздушная. Человек.

4.Характер(ограничений нет):Лисида спокойная и уравновешанная. Она никогда не растеряется и не испугается. Холодная и расчетливая, она действует в своих интересах. Таких как она набирают в наемники. Она яростна с врагами, но ради друзей незадумавшись сделает харакири. Убеждена что легенда Земли их абсолютные враги и никогда не пойдет с ними куда то, кроме как на дуэль. Однако чегото ей в жизни не хватает, может - Счастья?

5.Внешность(ограничений нет):Черные-смоляные волосы. Чрезмерно худая из-зи чего в тайне переживает. Черные глаза в которых не отражается свет. Будто радужки нет и есть только зрачок. Лисида никогда не оденет юбки. Либо шорты либо брюки либо бриджи. Ходит в босоножках на высоких каблуках 12см. Проколот пупок в котор маленькая золотая ящерка. Носит топы с открытой спиной и пупком.

6.Биография(минимум 6 строк):В 14 лет Лисида убежала из дома. она случайно попала к женщине наемнице, которая воспитала Лисиду передав все свои умения.
Свою приемную мать Лисида заколола ночью мечом после того как застала ее с мужчиной из легенды земли, которых презирала. Она забрала все оружие которое было в доме и убежала когда ей было 17 лет.
Уже год она живет в городе легенды воздуха где нашла подругу Кетрин. Сейчас Лисида сожалеет о том что убежала из дома и хочет вернуться домой, но боится быть дома отверженой. Сможет ли она преодолеть себя и вернуться домой?

7.Статус: Хочешь жить? Не беси меня!!!

8.Как часто будете посещать ролевую(пишите по возможностям. Не сможете КД - не надо писать, что посещать будете каждый день): либо КД либо ЧД

9: Связь с Вами(т.е. мыло,ася,"контакт","я.ру" и т.д.) Писать только в профиль.

10. Пробный пост(у кого проблемы с орфографией - проверяйте. Посты без запятых с постоянными ошибками сложно читаются. Минимум 6 строк.): Лисида сидела на стуле и перебирала оружие которое стащила из дома приемной матери.
Вот с этим двуручником мы бились на територии легенда земли когда нас засекли. мне было 15. А вот с этой рапирой я одна отправилась на первое задание и убила одну вредную русалку которой вздумалось выплыть на поверхность и забросать меня тиной.
Лисида отложила в строну 2 орудия "труда"
Вот эти ножи бабочки наставница часто точила. Видно пользовалась ими очень часто. С этой сабле я впервые оседлала коня и убила пару леших. Потрепали они меня тогда конечно знатно. А вот этим ножом... На глазах Лисиды появилась маленькая скорбь.Им я убила свою наставницу.
Всеже как тяжело встречаться с прошлым...

11. Выбранные вами три магические способности(администрация поставит после них Ваш ник): Поглощение ауры, аэрокинез, электрокинез.

Принята.Ядвига*
Принята,Кэтрин*