1. Имя:
Кетрин Свон

2.Возраст:
17 лет

3.К народу какой легенды Вы принадлежите? (можно также написать расу):
воздушная, человек.

4.Характер(ограничений нет):
Хладнокровная девушка.Наглая стерва,но честная это главный плюс Кет.На оскорбление отвечает спокойно и уравновешенно.Эгоистка по жизни,тихоня внутри.Внутренний мир закрыт для всех,даже для друзей.Может когда нибудь она откроется его одному и единственному,но когда?Девушка сама по себе морально уравновешенная,но истерики Кет лучше не слышать.В ходу просто все!От тарелок до ножей - кровопролития не избежать.Плач - ультразвук, так что закрываем уши чтобы не оглохнуть!

5.Внешность(ограничений нет):

http://www.dosomething.org/files/taylor-swift41.jpg

6.Биография(минимум 6 строк):
Шел ливень.Небо было лиловым.
-Ночь,пролилась кровь со вздохом сказала женщина.Где-то вдали был слышен плач ребенка.Женщина обернулась и в траве увидела небольшую корзинку.
-Что там? грубым голосом спросил мужчина и подошел.Женщина сняла покрывала с корзинки и увидело новорожденную,на ней лежала небольшая записка.

"Умоляю кто-нибудь возьмите Кет.Я не выживу... хочу сказать лишь..."

Времени явно не хватило чтобы дописать.На глазах женщины проступили слезы.Она прижала к сердцу девочку.
-Кети не плачь все будет хорошо вскоре девочка оказалось в доме совсем другой цивилизации не похожей на прежнюю.Теперь Кет вступала в воздушную легенду хотя родилась она в огненной.

7.Статус:
Не ПодходиТе БЛИзКо,я тИгР,а не КисК@
8.Как часто будете посещать ролевую(пишите по возможностям. Не сможете КД - не надо писать, что посещать будете каждый день):
ЧД ли КД

9: Связь с Вами(т.е. мыло,ася,"контакт","я.ру" и т.д.)
Я ру
http://chernika51.ya.ru/?ncrnd=2011#y5__id48
Меил в профиле
Icq  354741540

10. Пробный пост(у кого проблемы с орфографией - проверяйте. Посты без запятых с постоянными ошибками сложно читаются.Минимум 6 строк):Кетрин недоуменно оглянулась.Кто мог её звать?
-Эй, вы, девушка! Пойдите сюда! до Кетрин донёсся громкий крик. Девушка подошла к человеку у избы.
-Что вам надо? сейчас ей было не до дружелюбия.
-Молодая-красивая, давай погадаю! смуглая женщина в различных шалях хитро подмигнула.
Сама себе погадай! раздраженно подумала Кетрин, с прищуром глядя на цыганку.
-Я пришла в деревню не за этим девушка оглянулась. Где же тот мальчишка?
Тут раздался шепот
-Иди сюда, легендарная! рыжая шевелюра мелькнула среди деревьев. Кетрин расправила крылья и одним взмахом оказалась около речки.
-Что ты хотел мне показать? озадаченно спросила Кет.
Мальчишка огляделся и махнул рукой
-Это в лесу. Пошли
Кетрин совсем не хотела идти в лес за каим-то деревенским мальчуганом, но любопытство оказалось сильнее.

11. Выбранные вами три магические способности(администрация поставит после них Ваш ник):
Эмпатия,Трансфигурация,Исцеление.
Принята,Ядвига*