1. Имя: Ядвига

2.Возраст:786 лет.

3.К народу какой легенды Вы принадлежите? (можно также написать расу): Я из Легенды Воздуха, темная эльфийка.

4.Характер(ограничений нет):Ядвига даже не пытается соответствовать статусу эльфийки и хотя бы внешне быть абсолютно спокойной. Впрочем, темные эльфы никогда не следовали скучным традициям своего народа. В секунду на её лице может отразиться до десяти эмоций сразу. Озорная, веселая, хитрая, грустная, наивная, таинственная  -  всё это сразу - её обычное состояние. Ядвига с детства училась магии и музыке - и то и другое ей необычайно нравилось. Эльфийка узнала о других Легендах, поняла, как отрастить крылья. К тому же она великолепно играет на флейте.

5.Внешность(ограничений нет): Рост эльфийкии - метр восемьдесят два, кожа бледная, можно даже сказать - светло-серая. Волосы темные, длинные, до пояса, обычно заколоты крабиком. "Знаменитые" ушки - тонкие и заостренные. Цвет миндалевидных глаз меняется по настроению. Светло-серый во время сна или грусти, изумрудный в минуты задумчивости, черный во время гнева и ярости, ясно-голубой, когда эльфийка в хорошем настроении (это обычный цвет её глаз). Ядвига носит одежду-броню. Фиолетовый топ, юбка с разрезом, наручи, сапоги до колен - всё это расшито золотом и очень, очень прочное. На боку к юбке прикреплен чехол с флейтой. Крылья за спиной смахивают на те, что у бабочки-махаона.

6.Биография(минимум 6 строк):Ядвига родилась в мире легенды воздуха. Она росла, как эльф, и в то же время - как легендовец. В четыреста лет её начали обучать магии и развили в ней некоторые способности. Девушка виртуозно владеет кинжалами, стрельбой из лука и мечами, Втайне от всех эльфийка пробиралась в подвал дома и там училась варить зелья. В результате она умеет делать как яды, так и противоядия, и еще множество различных эликсиров. Недавно она  научилась летать. Обследовав в детстве всё, что только можно, теперь она изучает и то, что ранее было недоступно. Когда родители исчезли в мире Легенды Земли, Ядвига долго не могла поверить в это, но потом успокоилась. Эльфийка продолжает тянуться к знаниям. Однако ей уже почти восемьсот лет, пора задуматься - а как жить дальше? Невозможно ведь  существовать в одиночку.

7.Статус:~:СвЕтЛыЙ мРаК:~

8.Как часто будете посещать ролевую(пишите по возможностям. Не сможете КД - не надо писать, что посещать будете каждый день): ой, я даже не знаю... как получится...

9: Связь с Вами(т.е. мыло,ася,"контакт","я.ру" и т.д.): мыло в профиле.

10. Пробный пост(у кого проблемы с орфографией - проверяйте. Посты без запятых с постоянными ошибками сложно читаются.Минимум 6 строк): Ядвига пнула ногой корягу.
- Гоблин, и чего я так испугалась?!
Эльфийка осмотрелась. М-да, дальше блужданий в тумане дело не шло. Неплохо было бы использовать одну из способностей, но вряд ли какая-то из них тут поможет. Ядвига вздохнула и осторожно продвинулась дальше. Книга под мышкой только усложняла движение, но её нужно было доставить в Парящий город. Разноцветные крылья за спиной взволнованно трепыхались. Но сначала нужно было выбраться из этого болота!
"Оно скоро закончится?" - мысленно вознегодовала эльфийка, продолжая выискивать тропинку из болота.

11. Выбранные вами три магические способности(администрация поставит после них Ваш ник): Люмокинез, замораживание, дубликация.
Сама себя принимаю!Ядвига*