All legends

Объявление

Добро пожаловать к нам.Мы рады вас видеть.Надеюсь вам понравилась наша ролевая и у вас хорошее мнение о ней.Так что гость регистрируйся хватит сидеть на главной странице,тебе тут понравиться.

Гл.Администраторы
Ядвига
Зам гл.админа
Кэтрин
Гл.модер
Лисида

Активизировались!
Что за безобразие? Почему тишина? Что за уныние?! А ну-ка брысь анкету заполнять!

Добро пожаловать на ролевую All legends

Общие объявления от администрации:
•У нас рейтинг NC-17.Так что дорогие участники все что так все любят разрешается.
•Давайте жить активно.Вперед флудить в нашей дорогой флудилке!
• Объявляются в набор! Нам нужны игроки с хорошим стажем и подробной анкетой

Реклама
Давайте жить дружно.Не надо н взаимности.К чему ее удаляют и боле того могут оставить отзыв от имени гостя,который скорей всего не обрадует вас.Так что живем дружно.Не дай бог кто-то изменит пароль пеняйте на себя!!Ник;Странник пароль;123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All legends » Всё важное тут! » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кому нечего делать - обращайтесь сюда. Квесты могут быть парные или одиночные. Указывайте, что вы хотели бы видеть - задание для группы (сколько человек?) или только для вас. Можно даже локацию выбрать.

0

2

Квест "артефакт на территории"
Описание:
Между двумя легендами воздуха и земли всегда велись ожесточенные битвы,Так и случилось снова,артефакт невиданный силы переместился на одинаковую территорию границ этих двух легенд.Чем вызвал новое разногласие.Старейшины решают послать за артефактом юного ,но довольно сильного юношу(Некса).Клин клином вышибают решили старейшины воздушной легенды и послал двух девушек Кэт и Лисиду.Тем временем артефакт переместился в водную легенду и лежал на дне озера русалок.Кто успеет первый?И что выберет юноша между честью легенды или любимой девушкой?!

0

3

Понра=) жду мнения других.

0

4

Ок. я участвую Почему меня все время пишут " (Лисида по желанию) "??? Обидно, люди

0

5

Лисида написал(а):

Ок. я участвую Почему меня все время пишут " (Лисида по желанию) "??? Обидно, люди

Не дуйся заяц значет двое против одного хи хи

0

6

Ничего, прорвёмся=)

0

7

Я так понимаю квест уже начался?

0

8

Лисида
Нет.Уще нет беги к нам мы празнуем,а потом Некс резко уйдет.И мы тоже через часик после письма от старейшин.

0

9

Да нет вроде....

кады начнётся, пусть Кэт тут напишет.

0


Вы здесь » All legends » Всё важное тут! » Квесты